Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne N10

Course 1 Course 2 Course 3 Course 4
Delémont gare
01:25
S3
02:25
03:25
04:17
Delémont Pont de Rossemaison
01:27
02:27
03:27
TRAIN
Delémont La Mandchourie
01:27
02:27
03:27
TRAIN
Delémont rue St-Sébastien
01:28
02:28
03:28
TRAIN
Delémont rue St-Randoald
01:29
02:29
03:29
TRAIN
Delémont ZI Communance A16
01:29
02:29
03:29
TRAIN
Delémont Communance Sud
01:30
02:30
03:30
TRAIN
Courtételle Courtemelon
01:31
02:31
03:31
TRAIN
Courtételle St.-Maurice
01:32
02:32
03:32
TRAIN
Courtételle village
01:33
02:33
03:33
TRAIN
Courtételle Moulin
01:34
02:34
03:34
04:20
Courfaivre rue du Chételay
01:36
02:36
03:36
--
Courfaivre centre
01:37
02:37
03:37
--
Courfaivre Centre sportif
01:37
02:37
03:37
--
Courfaivre Tuilerie
01:38
02:38
03:38
--
Bassecourt Jura Centre
01:40
02:40
03:40
--
Bassecourt gare
01:40
02:40
03:40
--
Bassecourt Colonel-Hoffmeyer
01:42
02:42
03:42
04:26
Bassecourt Garage St-Hubert
01:43
02:43
03:43
--
Glovelier Croisée
01:44
02:44
03:44
--
Glovelier gare
01:45
34
02:45
03:45
34
04:29
Glovelier gare
01:46
02:46
03:46
04:29
Glovelier ZAM/rte de Boécourt
01:47
02:47
03:53
--
Boécourt Chez le Minet
01:48
02:48
03:48
--
St-Ursanne Lorette
01:55
02:55
03:55
--
St-Ursanne Pont St-Jean/ville
01:57
02:57
04:03
--
St-Ursanne Pont St-Jean/ville
01:57
02:57
04:03
--
Courgenay haut du village
02:04
03:04
04:10
--
Courgenay gare
02:06
03:06
04:12
04:40
Courgenay Pierre Percée
02:06
03:06
04:12
TRAIN
Courgenay Noires Terres
02:08
03:08
04:14
TRAIN
Porrentruy Voyeboeuf
02:09
03:09
04:15
TRAIN
Porrentruy Patinoire
02:10
03:10
04:16
TRAIN
Porrentruy Vauches/Perche
02:10
03:10
04:16
TRAIN
Porrentruy rte de Courgenay
02:10
03:10
04:16
TRAIN
Porrentruy gare
02:12 03:12 04:18
04:46
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.