Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 8

Course 1 Course 2 Course 3
Delémont gare
01:25
6
02:25
7 N10
03:25
6 7
Delémont Centre Sportif
01:26
02:26
03:26
Delémont Sainte-Catherine
01:27
02:27
03:27
Delémont Pré-Mochel
01:28
02:28
03:28
Develier St-Christophe
01:30
02:30
03:30
Develier bas du village
01:31
02:31
03:31
Develier poste
01:31
02:31
03:31
Develier Le Cerf
01:32
02:32
03:32
Develier Pré au Maire
01:32
02:32
03:32
Develier dessus
01:34
02:34
03:34
Develier Claude-Chappuis
01:37
02:37
03:37
Bourrignon bif. Bürgisberg
01:39
02:39
03:39
Bourrignon Lotissement
01:41
02:41
03:41
Bourrignon haut du village
01:41
02:41
03:41
Bourrignon poste
01:42
02:42
03:42
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.