Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne Moonliner

Course 1
Delémont gare
00:50
Delémont Righi
00:51
Delémont Von Roll
00:51
Delémont innodel
00:52
Courrendlin Casino
00:54
Courrendlin centre
00:55
Courrendlin écoles
00:55
Choindez gare
00:59
Choindez La Verrerie
01:00
Choindez La Charbonnière
01:01
Roches BE Cheval blanc
01:03
Moutier gare
01:10
Moutier Banque cantonale
01:11
Moutier Suisse Ouest
01:11
Moutier Aux Laives
01:12
Suite des horaires
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.