Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 34

Course 1 Course 2
Saignelégier gare
01:06
N26
03:06
N22
Saignelégier Pâquier
01:07
03:07
Saignelégier voirie
01:08
03:08
Le Bémont JU village
01:09
03:09
Le Bémont JU Grand-Creux
01:11
03:11
Montfaucon poste
01:14
03:14
Montfaucon bif. Les Enfers
01:14
03:14
Les Enfers bif. Les Saignes
01:18
03:18
Montfaucon Péchillard
01:21
03:21
Les Sairains
01:22
03:22
St-Brais Le Cerneux-Bénat
01:23
03:23
Enson-la-Fin
01:24
03:24
St-Brais Le Péquie
01:25
03:25
St-Brais village
01:26
03:26
Le Chésal
01:27
03:27
Glovelier la Roche
01:31
03:31
Sceut poste
01:32
03:32
Glovelier Croix des Longs-Prés
01:34
03:34
Glovelier La Morée
01:35
03:35
Glovelier église
01:38
03:38
Glovelier gare
01:41
N10
03:41
N10
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.