Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne N23

Course 1 Course 2
Saignelégier gare
02:10
N22
03:15
N22
Saignelégier Bellevue
02:11
03:16
Saignelégier Brasserie
02:12
03:17
Saignelégier Centre Loisirs
02:13
03:18
Saignelégier La Neuvevie
02:14
03:19
Saignelégier Rouges-Terres
02:16
03:21
Les Cerlatez
02:18
03:23
Saignelégier La Theurre
02:19
03:24
Saignelégier Moulin de Gruère
02:21
03:26
Les Reussilles bif Montfaucon
02:23
03:28
Les Genevez JU Cernil-Bousset
02:26
03:31
Les Genevez JU Les Vacheries
02:27
03:32
Les Genevez JU ch.de Tramelan
02:30
03:35
Les Genevez JU poste
02:31
03:36
Les Genevez JU bif.Le Prédame
02:33
03:38
Le Prédame
02:34
03:39
Lajoux JU La Loge
02:35
03:40
Lajoux JU Le Bois des Joux
02:35
03:40
Lajoux JU Les Vacheries
02:36
03:41
Lajoux JU Le Paigre
02:37
03:42
Lajoux JU laiterie
02:39
03:44
Lajoux JU poste
02:40
03:45
Lajoux JU Cras-des-Mottes
02:43
03:48
Saulcy village
02:45
03:50
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.