Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne N22

Course 1 Course 2 Course 3
Saignelégier gare
00:45
N21
01:45
N21
02:45
N26
Muriaux gare
00:47
01:47
02:47
Les Emibois gare
00:48
01:48
02:48
Le Noirmont gare
00:51
01:51
02:51
Le Boéchet
00:57
01:57
02:57
Les Bois Eglise
01:00
02:00
03:00
La Ferrière bif. Chaux-d'Abel
01:05
02:05
03:05
La Ferrière gare
01:07
02:07
03:07
La Cibourg
01:10
02:10
03:10
La Chaux-de-Fonds La Joux-Perret
01:15
02:15
03:15
La Chaux-de-Fonds gare
01:25
02:25
03:25
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.