Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne N21

Course 1 Course 2 Course 3
Saignelégier gare
00:35
01:05
N26
02:29
Muriaux gare
00:40
01:10
02:34
Les Emibois village
00:41
01:11
02:35
Les Emibois école
00:42
01:12
02:36
Les Breuleux Le Roselet
00:44
01:14
02:38
Les Breuleux Haut du Village
00:46
01:16
02:40
Les Breuleux gare
00:48
01:18
02:42
Les Breuleux Est
00:48
01:18
02:42
Les Breuleux bif les Cerneux
00:50
01:20
02:44
Mont-Tramelan b. Les Breuleux
00:52
01:22
02:46
Mont-Tramelan scierie
00:53
01:23
02:47
Les Reussilles Le Saucy
00:56
01:26
02:50
Les Reussilles gare
00:57
01:27
02:51
Tramelan Chalet
00:58
01:28
02:52
Tramelan place du Marché
00:59
01:29
02:53
Tramelan gare
01:00
01:30
02:54
Tramelan gare
--
01:31
02:55
Tramelan Dessous
--
01:32
02:56
Tavannes gare
--
01:40
03:04
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.