Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 7

Course 1 Course 2 Course 3
Delémont gare
01:25
6
02:25
6 N10
03:25
6 8 N10
Delémont Righi
01:26
02:26
03:26
Delémont Von Roll
01:27
02:27
03:27
Delémont rte de Courroux
01:28
02:28
03:28
Courroux poste
01:29
02:29
03:29
Courroux Les 3 Farine
01:30
02:30
03:30
Courroux La Forge
01:31
02:31
03:31
Courcelon
01:33
02:33
03:33
Vicques bas du village
01:35
02:35
03:35
Vicques Cras de la Velle
01:36
02:36
03:36
Vicques poste
01:37
02:37
03:37
Recolaine Es Montes
01:38
02:38
03:38
Recolaine Pont de Cran
01:39
02:39
03:39
Courchapoix bas du village
01:40
02:40
03:40
Courchapoix village
01:41
02:41
03:41
Corban bas du village
01:43
02:43
03:43
Corban place du 23 juin
01:43
02:43
03:43
Mervelier Rue des Pres
01:45
02:45
03:45
Mervelier scierie
01:45
02:45
03:45
Mervelier poste
01:46
02:46
03:46
Mervelier haut du Village
01:47
02:47
03:47
Montsevelier village
01:48
02:48
03:48
Montsevelier poste
01:49
02:49
03:49
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.