Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 6

Course 1 Course 2
Delémont gare
01:25
6
03:25
8 7 N10
Delémont Righi
01:26
03:26
Delémont Lilas
01:27
03:27
Delémont Gros-Seuc
01:27
03:27
Delémont Bellerive
01:29
03:29
Soyhières place de la Liberte
01:32
03:32
Soyhières Rue de la Reselle
01:33
03:33
Soyhières La Combe
01:36
03:36
Movelier poste
01:40
03:40
Movelier Place du 23 Juin
01:40
03:40
Pleigne Place du 23-Juin
01:45
03:45
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.