Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 34

Course 1 Course 2
Glovelier gare
01:48
N10
03:48
N10
Glovelier église
01:49
03:49
Glovelier La Morée
01:52
03:52
Glovelier Croix des Longs-Prés
01:53
03:53
Sceut poste
01:55
03:55
Glovelier la Roche
01:57
03:57
Le Chésal
02:01
04:01
St-Brais village
02:03
04:03
St-Brais Le Péquie
02:04
04:04
Enson-la-Fin
02:05
04:05
St-Brais Le Cerneux-Bénat
02:06
04:06
Les Sairains
02:07
04:07
Montfaucon Péchillard
02:08
04:08
Montfaucon bif. Les Enfers
02:09
04:09
Montfaucon poste
02:10
04:10
Le Bémont JU Grand-Creux
02:13
04:13
Le Bémont JU village
02:15
04:15
Saignelégier voirie
02:16
04:16
Saignelégier Pâquier
02:17
04:17
Saignelégier gare
02:18
04:18
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.