Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne N22

Course 1 Course 2 Course 3
La Chaux-de-Fonds gare
01:30
02:30
03:30
La Chaux-de-Fonds La Joux-Perret
01:33
02:33
03:33
La Cibourg
01:38
02:38
03:38
La Ferrière gare
01:41
02:41
03:41
La Ferrière bif. Chaux-d'Abel
01:43
02:43
03:43
Les Bois Eglise
01:48
02:48
03:48
Le Boéchet
01:51
02:51
03:51
Le Noirmont gare
01:57
02:57
03:57
Les Emibois gare
01:59
02:59
03:59
Muriaux gare
02:00
03:00
04:00
Saignelégier gare
02:02 03:02
04:02
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.