Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 8

Course 1 Course 2 Course 3 Course 4
Delémont gare
23:42
00:50
02:08
8 N10
03:08
8 N10
Delémont Pont RDU Ouest
23:44
--
02:10
03:10
Delémont Voirnet
23:45
--
02:10
03:10
Delémont gare CFF sud
23:46
--
02:10
03:10
Delémont Emile-Boéchat
23:47
--
02:11
03:11
Delémont Pont RDU
23:48
--
02:12
03:12
Delémont innodel
23:50
00:52
02:13
03:13
Courrendlin Casino
23:51
00:54
02:14
03:14
Courrendlin centre
23:53
00:55
02:15
03:15
Courrendlin écoles
23:54
00:55
02:16
--
Choindez gare
23:56
00:59
02:18
--
Choindez La Verrerie
23:58
01:00
02:20
--
Roches BE Cheval blanc
00:01
01:03
02:23
--
Moutier gare
00:05
01:10
02:25
--
Moutier Suisse Est
00:07
01:11
02:28
--
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.