Horaires

Carte noctambus 2022

Ligne 7

Course 1 Course 2 Course 3
Montsevelier poste
01:50
02:50
03:50
Corban Sous-Vassa
01:53
02:53
03:53
Courchapoix village
01:55
02:55
03:55
Courchapoix bas du village
01:55
02:55
03:55
Recolaine Pont de Cran
01:56
02:56
03:56
Recolaine Es Montes
01:57
02:57
03:57
Vicques poste
01:58
02:58
03:58
Vicques Cras de la Velle
01:59
02:59
03:59
Vicques bas du village
02:00
03:00
04:00
Courcelon
02:02
03:02
04:02
Courroux La Forge
02:03
03:03
04:03
Courroux Les 3 Farine
02:04
03:04
04:04
Courroux Birse
02:05
03:05
04:05
Delémont rte de Courroux
02:06
03:06
04:06
Delémont Von Roll
02:07
03:07
04:07
Delémont Righi
02:08
03:08
04:08
Delémont gare
02:14
8 N10
03:14
6 8 N10
04:14
Horaires valables uniquement les nuits de vendredi à samedi et de samedi à dimanche.