NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N17 DELÉMONT - MONTSEVELIER
Correspondance :
PAR TRAIN : Bâle 0.42 – Delémont 1.22 // Porrrentruy 0.42 – Delémont 1.14 // Lausanne 23.15 – Bienne 0.19 – Delémont 0.48
Delémont, gare
1:25
Delémont, gare CFF sud
1:27
Courroux, poste
1:30
Courcelon,
1:32
Vicques, poste
1:36
Recolaine, Pont de Cran
1:38
Courchapoix, village
1:41
Corban, place du 23 juin
1:42
Mervelier, poste
1:44
Montsevelier, poste
1:49
Montsevelier, poste
1:50
Mervelier, poste
----
Corban, place du 23 juin
----
Courchapoix, village
1:54
Recolaine, Pont de Cran
1:57
Vicques, poste
1:59
Courcelon,
2:02
Courroux, poste
2:04
Delémont, Morépont
2:07
Delémont, gare
2:14
LEGENDE
Ne circule que lors d'ouvertures prolongées officielles de la BFM
Circule que la nuit du samedi