NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N10 DELÉMONT - PORRENTRUY - BONCOURT
Correspondance :
PAR TRAIN : Bâle 0.42 – Delémont 1.22 // Porrrentruy 0.42 – Delémont 1.14 // Lausanne 23.15 – Bienne 0.19 – Delémont 0.48
Delémont, gare
1:25
Delémont, rue St-Randoald
1:30
Courtételle, poste
1:32
Courfaivre, centre
1:35
Bassecourt, Colonnel-Hoffmeyer
1:38
Glovelier, gare
1:46
Boécourt, Chez Minet
1:48
St-Ursanne, gare
1:54
St-Ursanne, porte St-Pierre
1:55
Courgenay, Petite Gilberte
2:04
Porrentruy, Voyeboeuf
2:06
Porrentruy, gare
2:14
Porrentruy, Sous-Bellevue
2:16
Courchavon, rte de la Gare
2:20
Courtemaîche, centre
2:23
Grandgourt, Pisciculture
2:25
Buix, village
2:27
Montignez,
----
Boncourt, poste
2:33
Porrentruy, gare
1:10
Porrentruy, Voyeboeuf
1:12
Courgenay, Petite Gilberte
1:15
St-Ursanne, gare
1:24
St-Ursanne, porte St-Pierre
1:25
Boécourt, Chez Minet
1:31
Glovelier, gare
1:40
Bassecourt, Colonnel Hoffemeyer
1:43
Courfaivre, centre
1:47
Courtételle, poste
1:50
Delémont, rue St-Randoald
1:53
Delémont, gare
2:01
Correspondance :
N12, N17, N18
LEGENDE
Ne circule que lors d'ouvertures prolongées officielles de la BFM
Circule que la nuit du samedi