NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N22 SAIGNELÉGIER - LA CHAUX-DE-FDS
Saignelégier, gare
1:00
Saignelégier, centre loisirs
----
Muriaux, village
1:03
Les Emibois, gare
1:05
Le Noirmont, gare
1:10
Les Bois, église
1:20
La Ferrière, gare
1:30
La Chaux-de-Fonds, Bikini T.
----
La Chaux-de-Fonds, gare
1:40
La Chaux-de-Fonds, gare
1:45
Les Chaux-de-Fonds, Bikini T.
1:50
La Ferrière, gare
1:55
Les Bois, église
2:00
Le Noirmont, gare
2:10
Les Emibois, gare
2:15
Muriaux, village
----
Saignelégier, centre loisirs
----
Saignelégier, gare
2:23
LEGENDE
Circule que la nuit du samedi