NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N17 DELÉMONT - MONTSEVELIER
Correspondance :
PAR TRAIN : Bâle 0.37 – Delémont 1.17 // Porrrentruy 0.42 – Delémont 1.14 // Lausanne 23.15 – Bienne 0.19 – Delémont 0.48
Delémont, gare
1:23
Delémont, gare CFF sud
1:25
Courroux, poste
1:28
Courcelon,
1:30
Vicques, poste
1:34
Recolaine, Pont de Cran
1:36
Courchapoix, village
1:39
Corban, place du 23 juin
1:40
Mervelier, poste
1:42
Montsevelier, poste
1:47
Montsevelier, poste
1:48
Mervelier, poste
----
Corban, place du 23 juin
----
Courchapoix, village
1:52
Recolaine, Pont de Cran
1:55
Vicques, poste
1:57
Courcelon,
2:00
Courroux, poste
2:02
Delémont, Morépont
2:05
Delémont, gare
2:12
LEGENDE
Circule que la nuit du samedi