NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N10 PORRENTRUY - BONCOURT
Porrentruy, gare
2:14
Porrentruy, Sous-Bellevue
2:16
Courchavon, rte de la Gare
2:20
Courtemaîche, centre
2:23
Grandgourt, Pisciculture
2:25
Buix, village
2:27
Montignez,
----
Boncourt, poste
2:33
Boncourt, poste
2:35
Montignez, bif. Grandgourt
2:45
Buix, village
----
Grandgourt, Pisciculture
2:49
Courtemaîche, centre
2:50
Courchavon, rte de la Gare
2:54
Porrentruy, Sous-Bellevue
2:58
Porrentruy, gare
3:00
LEGENDE
Ne circule que lors d'ouvertures prolongées officielles de la BFM
Circule que la nuit du samedi