NOCTAMBUS

Détails de la ligne

N1 DELÉMONT - PORRENTRUY
Correspondance :
PAR TRAIN : Bâle 0.37 – Delémont 1.17 // Porrrentruy 0.42 – Delémont 1.14 // Lausanne 23.15 – Bienne 0.19 – Delémont 0.48
Delémont, gare
1:22
Delémont, rue St-Randoald
1:27
Courtételle, poste
1:29
Courfaivre, centre
1:32
Bassecourt, Colonnel Hoffemeyer
1:35
Glovelier, gare
1:43
Boécourt, Chez Minet
1:45
St-Ursanne, gare
1:51
St-Ursanne, porte St-Pierre
1:52
Courgenay, Petite Gilberte
2:01
Porrentruy, Voyeboeuf
2:03
Porrentruy, gare
2:09
Porrentruy, gare
1:10
Porrentruy, Voyeboeuf
1:12
Courgenay, Petite Gilberte
1:15
St-Ursanne, gare
1:24
St-Ursanne, porte St-Pierre
1:25
Boécourt, Chez Minet
1:31
Glovelier, gare
1:40
Bassecourt, Colonnel Hoffemeyer
1:43
Courfaivre, centre
1:47
Courtételle, poste
1:50
Delémont, rue St-Randoald
1:53
Delémont, gare
2:01
Correspondance :
N12, N17, N18
LEGENDE
Circule que la nuit du samedi